Inicio » Inscripciones 28º Campeonato de España Mar-costa Clubes

Inscripciones 28º Campeonato de España Mar-costa Clubes



CARLOS BERMÚDEZ BARROS
JOSÉ ANTONIO NAVEIRA MARTÍNEZ
FRANCISCO CASTIÑEIRA MARTÍNEZ
PABLO RAÚL CAMERA MARTÍNEZ
JUAN JOSÉ POLIDO CALOTO
ANGEL RAMÓN RIO PEREZ (C)
EL PERDIGAL

JOAQUÍN SALVADOR BARRANCO
FCO. MIGUEL RODRÍGUEZ CANDEL
FERNANDO SALVADOR BARRANCO
ADRIÁN ALCARAZ PRADO
ANTONIO ALCARAZ PRADO
JERONIMO RAMÓN VERA (R)
MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ LÓPEZ (C)
PESCA DEPORTIVA MARBELLA

FRANCISCO JAVIER MUÑOZ DOBLAS
RAÚL CASTILLO HIGUERO
DAVID ALCÁNTARA LUNA
FRANCISCO TORRES JIMÉNEZ
ANTONIO J. MUÑOZ SOPESEN
PEDRO PARTAL RAMOS (C)
APD MELILLA


FRANCISCO JAVIER MORENO CERRATO
JUAN CARLOS FLORES CALLE
VICENTE MORENO FLORES
VÍCTOR JESÚS GONZÁLEZ GARCÍA
RAÚL FELICES DÍAZ
DAVID REINA PAREDA (C)

CEPB BON PASTOR
KALI KUNNAN


AARÓN TRASMONTÁN RAMOS
JESÚS TRASMONTÁN RAMOS
JOSEP BELMONTE ALARCON
DANIEL CERVANTES PEDROSA
FERNANDO GUIRRO RUBIO
JOSEP MARIA PRAT VICIANO (C)
APD VILADECANS
TRECEVIDAS



IVAN SALMERÓN TAPIA
SERGIO CARLOS BRANCHART COMINO
CRISTIAN LOPEZ DIAZ
CRISTIAN DÍAZ GUIJARRO
ALEX ESPINO CASQUERO
DANIEL GARCÍA ARIAS (C)
FPE OLOT
L’ART DE LA PESCA- YUKI



VICTOR MANUEL ALONSO MARTIN
SERGI DUNJÓ DE LA CRUZ
POL MURO DESEURA
MARC MARCHANTE JUANOLA
ALEXANDRE CASANELLAS GIL
ERNEST LÓPEZ USERO (C)
APD VILADECANS
SURF CONCEPT



MANUEL ANDRES NISA MARTINEZ
JAVIER CASTRO GARCIA
MODESTO VAZQUEZ GORDILLO
CRISTIAN SILLERO LUMBRERA
RUBEN CAYERO RUIZ
APD VILADECANS
LA DORADA

DANIEL JIMENEZ GOMEZ
ALEX ROCH DEL RINCON
JONATHAN RODRIGUEZ MORENO
JOSE RAFOLS NOYA
FRANCISCO SOSA PAVON
PEDRO NICOLAS SÁNCHEZ (C)
LA LUBINA


JESÚS JIMÉNEZ MARTÍNEZ
MANUEL GALERA PEÑALVER
JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ FRUTOS
JUAN MIGUEL MARTÍNEZ BELMONTE
JOSÉ MANUEL ORENES ROS
JOSÉ RODRÍGUEZ AGUERA (C)
CN STA LUCÍA


JUAN CÁNOVAS MIRAS
DAVID TORRES JIMÉNEZ
JUAN CARLOS CÁNOVAS GIL
JORGE AYUSO HERNÁNDEZ
ÁNGEL MOLINA GARCÍA
ADRIAN LEDO NAVARRO (C)
C.P. BENICARLÓ A


DAVID FOIX GINER
ÁLVARO PÉREZ PRO
CARMELO OZCOIDI MORENO
ELÍAS MARTÍNEZ SORLI
JOSÉ ANTONIO MENGUIANO MARTÍN

SANTIAGO CARALT MARTÍNEZ (C)
C.P. DEPORTIVA DIMAR B


ANTONIO LÓPEZ LÓPEZ
MARTÍN BARBERA RIQUELME
OSCAR GARCÍA SÁNCHEZ
PABLO RODRÍGUEZ CANDELA
FRANCISCO NAVARRO VALERO

VICENTE ANTONIO GARCÍA ANTÓN (C)
C.P. MC CIUDAD GANDÍA


ANTONIO CATALA LÓPEZ
CARLOS CATALÁ LÓPEZ
JUAN PATON GASSO
FRANCISCO SAN LUIS CLOQUET
JORGE CALABUIG FRESQUET

VICENTE PEREZ BOIGUES (C)
C.P. ELS CANONS


ARTURO MARTÍN BUSTAMANTE
JUAN ANTONIO COPOVI BORT
ISAAC SENENT RODRÍGUEZ
CARLOS AGRAMUNT BALLESTER
CRISTOFER VICENT CORMA

FRANCISCO JAVIER PRATS FRESQUET (C)
C.P. SAFARI


SANTIAGO SANTAMARÍA TABERNER
MARIO NICOLÁS DÍAZ
SANTOS JOSÉ MARTÍNEZ HERNÁNDEZ
FRANCISCO JAVIER PÉREZ ORTIZ
JESÚS MOLINA PAUNER

DANIEL MENDOZA PAREDES (C)
C.P. CULTURAL DEPORTIVA B


JUAN ANTONIO BARREDA FORÉS
JORGE ANDREU SEBASTIÁN
CELIA BARREDA FOLCH
JUSTINO GIMÉNEZ RODRÍGUEZ
ANTONIO BORREGUERO FLECHA
LIDON FOLCH PRADES (C)
C.P. EL PESCADOR


JOSÉ GASCH REBOLLAR
RAMÓN CANOS CAÑADA
AITOR FAUSTINO ISACH
RUBÉN PRADES GONZÁLEZ
ALEJANDRO PESET HERNÁNDEZ

MIGUEL ANGEL CHESA PIÑANA (C)
FEPyC2018.jpg COMITÉ NACIONAL
JOSE SEGURA BARBACIL
VICENTE ROMERO HERNANDEZ
JUECES
FRANCISCO JOSÉ CARRIÓN MOLINA
JOAN MIRET SUREDA
YOLANDA FERNÁNDEZ DÍAZ
JUAN SILLERO QUIÑONES
JOSE MANUEL ROSUA ESCANEZ

ORGANIZACIÓN
PACO RODRÍGUEZ
CARMEN SERRANO
PEDRO CAMBRA JOVER
TOMAS SALAZAR GOMEZ
MANUEL ORTEGA PARRAS
FRANCESC APARICIO FOZ
ROSA FERNANDEZ REY
DAVID SANCHEZ JIMENEZ
ANTONIO JULVE ANENTO
RAFAEL BECERRA FERRER
FRANCISCO J. PEREZ CABREROS
CARLOS RODRIGUEZ SERRANO
CAROLINA CARRION
LORENZO UBEDA NOVELL
IBAN PURCET FERNANDEZ

FCPEIC
JESUS TRASMONTAN ENRIQUE
IVAN MORA JUAN